Итоги V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019»

Подведены итоги отборочного этапа V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019».

Конкурсы профессионального мастерства для людей с инвалидностью в рамках чемпионата «Абилимпикс» регулярно проводится на базе Московского городского педагогического университета.

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского выступает организатором чемпионата по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Учитель начальных классов» и «Психология» на всероссийском уровне. Преподаватели и сотрудники института входят в состав жюри чемпионата как главные эксперты данных направлений.

В этом году в чемпионате в различных номинациях приняли участие 66 московских школьника, 23 студента и 18 специалистов.

От участников требовалось продемонстрировать свои профессиональные навыки и умения, уровень владения компетенцией, а также проявить характер и выдержку, чтобы добиться успеха.

Студенты института СПО имени К.Д. Ушинского прошли в следующий тур (по номинациям):

Дошкольное воспитание

Психология (заочно)

• Кудихин Павел Андреевич («Колледж Черемушки»).

Теперь участников ждёт подготовка к региональному уровню чемпионата и более сложный этап борьбы и профессиональной конкуренции. Желаем удачи!

Фотогалерея Чемпионата

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".