ИЦО поздравляет с Юбилеем доцента Азевича А.И.

17 ноября 2021 года доцент департамента информатизации образования ИЦО Алексей Иванович Азевич отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким замечательным событием!

Дорогой и уважаемый Алексей Иванович! Примите сердечные поздравления с Вашим Юбилеем! Когда в педагогическом коллективе есть такие, как Вы наставники, тогда успех нашему Институту сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Под Вашим руководством подготовлена целая школа замечательных педагогов, успешно работающих в сфере образования. Ваша неустанная педагогическая и научная, литературная и просветительская деятельность способствует повышению уровня информатизации образования, воспитанию культурно-интеллектуальных лидеров, укреплению интеллектуального потенциала Университета и цифровой трансформации столичного образования.

Мы поздравляем Вас с Юбилеем и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы крепкое здоровье, подвижность ума и бодрость духа были Вашими вечными спутниками! Пусть учебная и научная деятельность, писательское мастерство будут для Вас каждодневным и любимым праздником, а дома Вас ждут родные и близкие люди, которые любят Вас и высоко ценят! Пусть благополучие Ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще многие годы!

Свои поздравления Алексею Ивановичу Азевичу вы можете оставить здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.