IX фестиваль японской культуры «Неделя сакуры» прошел в онлайне

На прошлой неделе на кафедре японского языка прошел IX фестиваль японской культуры «Неделя сакуры». В этом году он проходил в онлайн формате.

20 апреля все первокурсники представили свои видеопрезентации на японском языке, среди которых преподаватели кафедры выбрали победителей. В первую очередь оценивались грамотность речи и произношение, но и творческий подход поразил членов жюри. Кроме того все студенты смогли поучаствовать в веселом бинго в ВК и Инстаграме.

21 апреля стартовал конкурс фотографий «Архивы японистов».

22 апреля студенты продемонстрировали веселые видеоролики об онлайн обучении.

23 и 24 апреля состоялось награждение победителей.

26 апреля все желающие смогли поиграть в онлайн настольные игры. В следующем году фестиваль будет юбилейным, а у студентов уже много идей, как его провести ярко и интересно.

Больше информации, фото и видео на странице кафедры японского языка в ВКонтакте.

Неделя сакуры в ИИЯ 2020

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»