Карьерный портал Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

Для дипломантов 4 и 5 сезона олимпиады «Я — профессионал» открыт карьерный портал, а значит, студенты имеют возможность пройти профильную стажировку в одной из крупных российских компаний. Для этого студентам необходимо создать резюме в личном кабинете карьерного портала и откликнуться на подходящие предложения от работодателей.

У каждого дипломанта есть 20 откликов, поэтому важно внимательно изучить описание позиции и требования перед тем, как отправлять резюме. Далее, если работодателя заинтересовало резюме, дипломанту будет предложено пройти отбор.

Организаторы проекта анонсируют регулярное пополнение карьерного портала новыми вакансиями от партнёров олимпиады. Не упустите свой шанс! Заходите в личный кабинет и выбирайте понравившиеся вакансии.

Если ваше направление пока не представлено, необходимо перейти на портал позже.

Всем интересных стажировок!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов