Конкурс чтецов «Весь мир – театр»

29 марта в корпусе «Колледж Дорогомилово» Института СПО имени К.Д. Ушинского состоялся Конкурс чтецов «Весь мир – театр, в нем женщины, мужчины – все актеры….».

Конкурс проводится ежегодно и организуется преподавателями корпуса Дорогомилово. В этом году, читая стихотворения и исполняя роли, участники пытались разобраться в магии игры и вечном театре жизни.

В конкурсе приняли участие студенты учебных корпусов Института – «Колледж Измайлово», «Колледж имени С.Я. Маршака» и «Колледж Черемушки». Участники успешно продемонстрировали свой профессионализм и стремление к победе.

Места распределились следующим образом:

1 место

• Валерий ОбъездчиковА. Пушкин «Я вас люблю, хоть я бешусь» (корпус Черемушки);
  • Синицын МихаилР. Рождественский «Баллада» (корпус Дорогомилово);
  • Георгий ГынжуВ. Маяковский «Я счастлив» (корпус Черемушки).

2 место

• Аиша РакаеваВ. Полозкова «Если хочешь, я буду твоей Маргаритой» (корпус Дорогомилово);
  • Шеина Елизавета«Граждане, послушайте меня» (корпус Черемушки).

3 место

• Апасова Мария«Монолог Фауста» (корпус Измайлово);
  • Малинина ЕвгенияБ. Ахмадуллина «О, мой застенчивый герой» (корпус Дорогомилово);
  • Котовский СтепанК. Гольдони «Слуга двух господ» (корпус Дорогомилово).

Поздравляем победителей и благодарим каждого конкурсанта и участника, ведь волшебство театра создается только слаженным ансамблем!

Фотографии с конкурса можно посмотреть в альбоме.

Урок истории прошел в Третьяковской галерее

16 января, 2020 г.

Студенты института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ посетили Государственную Третьяковскую галерею в рамках программы проведения учебных занятий в залах основной экспозиции музея

Волонтеры корпуса «Колледж Дорогомилово»