Конкурс чтецов «Весь мир — театр»

29 марта в корпусе «Колледж Дорогомилово» Института СПО имени К.Д. Ушинского состоялся Конкурс чтецов «Весь мир — театр, в нем женщины, мужчины — все актеры…».

Конкурс проводится ежегодно и организуется преподавателями корпуса Дорогомилово. В этом году, читая стихотворения и исполняя роли, участники пытались разобраться в магии игры и вечном театре жизни.

В конкурсе приняли участие студенты учебных корпусов Института — «Колледж Измайлово», «Колледж имени С.Я. Маршака» и «Колледж Черемушки». Участники успешно продемонстрировали свой профессионализм и стремление к победе.

Места распределились следующим образом:

1 место

• Валерий Объездчиков — А. Пушкин «Я вас люблю, хоть я бешусь» (корпус Черемушки);
  • Синицын Михаил — Р. Рождественский «Баллада» (корпус Дорогомилово);
  • Георгий Гынжу — В. Маяковский «Я счастлив» (корпус Черемушки).

2 место

• Аиша Ракаева — В. Полозкова «Если хочешь, я буду твоей Маргаритой» (корпус Дорогомилово);
  • Шеина Елизавета — «Граждане, послушайте меня» (корпус Черемушки).

3 место

• Апасова Мария — «Монолог Фауста» (корпус Измайлово);
  • Малинина Евгения — Б. Ахмадуллина «О, мой застенчивый герой» (корпус Дорогомилово);
  • Котовский Степан — К. Гольдони «Слуга двух господ» (корпус Дорогомилово).

Поздравляем победителей и благодарим каждого конкурсанта и участника, ведь волшебство театра создается только слаженным ансамблем!

Фотографии с конкурса можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".