Конкурс на лучший дизайн логотипа спортклуба

Студенческий спортивный клуб Московского городского стоит на пороге масштабных перемен, которые точно не ограничатся, но также совершенно точно начнутся с изменения визуальной составляющей.

Ребрендинг логотипа - дело ответственное, а потому руководство Спортклуба МГПУ совместно с администрацией Института естествознания и спортивных технологий решили доверить это дело тем, кто больше всех заинтересован в том, чтобы щеголять в крутой форме на соревнованиях, конференциях форумах и иных спортивных мероприятиях — студентам.

Перед всеми участниками будет стоять нетривиальная задача создания единой символики спортивного движения университета, визуализация всей его спортивной деятельности.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 4 по 20 января 2019 года.

Порядок предоставления конкурсных материалов
  • Конкурсные работы принимаются в электронном или бумажном виде (формат А4) по адресу: ул. Чечулина 1, кабинет 166, а также на электронную почту: StudentSport@mgpu.ru.
  • Работа может содержать, помимо самого проекта эмблемы, разъяснительный текст, объемом не более 500 печатных знаков с пробелами, объясняющий идеологию эмблемы (логотипа).
  • К конкурсной работе также должны быть приложены сведения о авторе: ФИО, институт обучения\работы, контактный телефон и e-mail.
Логотип должен стать ярким, запоминающимся символом ССК МГПУ, она должна отражать не только спортивную тематику, но и принадлежность спортклуба к университету.

Логотип должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами, он может включать в себя оригинальное написание слов и словосочетаний «ССК МГПУ», «Студенческий спортивный клуб МГПУ», «Московский Городской», «МГПУ» и т. д. на русском языке.

Обратите особое внимание на критерии оценки эмблемы, в соответствии с которыми специальной конкурсной комиссией будут выставляться баллы и определяться победитель.

Критерии оценки эмблемы
  • Соответствие заданной теме и поставленным задачам.
  • Уникальность и оригинальность. Эмблема не должна ассоциироваться с уже существующими эмблемами (логотипами).
  • Легкость для восприятия. Эмблема должна быть понятна большинству зрителей.
  • Масштабируемость. Эмблема должна одинаково хорошо восприниматься и не терять значения в любом воспринимаемом масштабе.
  • Эмблема должна воспроизводиться на любых носителях (материалах) без утраты значения, а также в любой цветовой схеме (цветная и ч/б).
  • Соответствие брендбуку МГПУ. Эмблема ССК МГПУ должна ассоциироваться с МГПУ (ознакомиться с брендбуком МГПУ можно здесь).
?Автор лучшего логотипа получит набор мерча с новым изображением.

Что?
Конкурс на лучший логотип Спортклуба МГПУ

Сроки?
4 — 20 января

Куда отправлять работы?
StudentSport@mgpu.ru.

А.В. Гаврилов — председатель Студенческого спортивного клуба МГПУ
Телефон: +7−926−460−21−29, страница VK.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.