Конкурс проектов по конференц-переводу

21 декабря 2018 года в 10.40 (ауд. 331) состоится конкурс проектов по конференц-переводу в формате круглого стола в рамках дисциплины «Современный экономический дискурс в переводческой перспективе», организуемый кафедрой языкознания и переводоведения.

Организаторы и ведущие конкурса: д.ф.н., профессор О.А. Сулейманова и к.ф.н., доцент М.А. Фомина.

Участники: студенты 3 курса (группы пера-161, пера-162, пера-163).

Программа конкурса здесь.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Открытая лекция профессора из Южной Кореи в МГПУ

Институт иностранных языков приглашает студентов и преподавателей на открытую лекцию профессора Ик-санг Эома из Южной Кореи.

Открытая лекция профессора Синг Кай Ло, Гонконг

Институт иностранных языков приглашает студентов и молодых ученых посетить открытую лекцию профессора Синг Кай Ло из Университета образования Гонконга "Публикация в международных научных журналах: от планирования исследования до написания статьи".