Конкурс «Я — блогер»: объявлены победители сезона 2022−2023

Завершен очередной сезон обучающего кейс-конкурса «Я — блогер. Медиаобразование через медиатворчество», который выдался по-настоящему насыщенным. В сезоне 2022−2023 года на конкурс было подано 45 заявок от школьных команд Москвы, регионов России и Абхазии.

На протяжении 4 месяцев участники конкурса ежедневно прокачивали креативность и критическое мышление, развивали навыки коммуникации и командной работы. За это время команды разработали и создали 22 проекта, посвященных самым разным тематическим направлениям: медиаобразованию и информационной безопасности, новостям и актуальным вопросам сегодняшнего дня, спорту и путешествиям, экологии и музыке, культуре и истории. В финал конкурса вышло 12 команд: 9 из них стали победителями. Остальные команды получили дипломы в спецноминациях.

Представляем проекты, занявшие 1 место:

2 место разделили следующие проекты:

Почетное 3 место заняли проекты:

Поздравляем всех участников конкурса с успешной защитой проектов и с обретением таких важных в современном мире навыков медиаграмотности!

Фото: Freepik.com

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ