Круглый стол по маркетинговой лингвистике

29 марта 2023 года на кафедре германистики и лингводидактики прошёл круглый стол по маркетинговой лингвистике, организованный заведующей кафедрой д.ф.н., проф. Евгенией Бирюковой и преподавателями д.ф.н., проф. Еленой Борисовой и к.ф.н. Георгием Самородиным. Мероприятие проходило в смешанном формате с участием приглашённых гостей из российских и белорусских высших учебных заведений. В ходе круглого стола были подведены итоги и награждены победители конкурса-фестиваля студенческой рекламы «ПроДвигай-23». Завершилось мероприятие мастер-классом д.ф.н., проф. Елены Борисовой «Мягкая сила и бренд»

Результаты конкурса студенческих работ «ПРОдвигай!»

Номинация «Видеоролик»:

1 место — «Сказки и рассказы К.Д. Ушинского» (Светлана Лопоносова, Андрей Сморчков)

2 место — «Улица К.Д. Ушинского» (Ксения Богородская, Любовь Голышева)

3 место — «Ушинский в Ярославле» (Лариса Шашкова, Анна Жильцова), «Человек как предмет воспитания. Опыт педагогической антропологии» (Алина Щёлокова, Виктория Лысенко, Наталия Токмакова и Сабина Антонова)

Номинация «Реклама в Интернет»:

1 место — «Казенная слобода» (Фурсаева Алёна Алексеевна, Коробко Дарья Андреевна, Атагой Диана Вячеславовна, Кучеров Егор Дмитриевич, Харитонова Ирина Сергеевна, Омельченко Эльвира Сергеевна, Пчёлкина Мария Константиновна, Панкратова Мария Михайловна, Часова Анастасия Дмитриевна, Большова Анастасия Владиславовна)

2 место — Презентация приюта «Лесная сказка» (Анастасия Кашенкина, Александр Тарасов, Елизавета Видиней, Антон Иванченков)

Специальный приз за социальную значимость.

3 место — Лендинг фестиваля «Продвигай — 23» (Анастасия Большова, Дарья Коробко, Диана Атагой)

Номинация «Локализация рекламы»:

1 место — локализация рекламы шоколада Риттер спорт-мини (Анастасия Часова)

Благодарим членов жюри: С.А. Ахмадееву, Л.Г. Антонову, Л.В. Ухову, М.Р. Желтухину и всех участников!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.