Top.Mail.Ru

Lego Education приветствует участников олимпиады Цифровой ART

Приветствуем участников олимпиады Цифровой АРТ 2021!

Во всем мире креативные отрасли становятся мощной движущей силой экономического роста. В сфере дизайна, моды, рекламы, анимации уже возникли миллионы рабочих мест. Востребованность в людях, способных творчески мыслить и создавать новые смыслы, будет  только расти. Олимпиада Цифровой Арт — это суперсовременная и своевременная возможность громко заявить о своем видении мира, предложить свои ответы на вызовы современности, предвосхищая и формируя будущее.

Для нас, в компании Lego Education, ART является неотъемлемой частью современного STEAM-образования,  ART объединяет различные области знания, поднимает осмысленность образовательной деятельности на качественно новый уровень и открывает бесконечные возможности для  самовыражения и  самопознания.

Желаем всем успеха, радости творчества и настоящего вдохновения!

Ольга Ломбас

директор LEGO Education в России и странах СНГ



Старшие кураторы МГПУ: итоги обучения и планы на новый учебный год


22 июля 2026 г.


С 13 по 17 июля в МГПУ прошел интенсив для старших кураторов: участники оттачивали навыки командной работы, разрабатывали программу ближайшей Школы кураторов, а также формулировали план работы на учебный год

Детский курорт «Вита» приглашает студентов на работу


22 июля 2026 г.


Сеть оздоровительных лагерей на Черноморском побережье города-курорта Анапа ждут наших студентов на осенне-зимний период