Лекции, посвященные формированию финансовой грамотности

23 и 24 января 2019 года по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 237 пройдут установочные лекции по дистанционному курсу «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты». Своим опытом с педагогами школ и колледжей Тюмени поделится Анастасия Россинская, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, кандидат педагогических наук.

Организаторами лекций являются МГПУ и ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса».

Не пропустите прямую трансляцию!

14 февраля состоится прямая трансляции Центра международного сотрудничества по развитию образования CICED

МГПУ приглашает на лекцию Рогера Сальо

16 февраля состоится лекция Рогера Сальо (Roger Säljö), профессора Университета Гетеборга (Швеция) на тему: «Л.С. Выготский и М.М. Бахтин в контексте западной психологической науки»