Лекции, посвященные формированию финансовой грамотности

23 и 24 января 2019 года по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 237 пройдут установочные лекции по дистанционному курсу «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты». Своим опытом с педагогами школ и колледжей Тюмени поделится Анастасия Россинская, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, кандидат педагогических наук.

Организаторами лекций являются МГПУ и ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса».

Примите участие в фестивале «КнижЬя НоРа»

27 апреля лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ приглашает всех желающих на фестиваль читающих людей «КнижЬя НоРа»

Елена Иванова на фестивале в Красноярске

19 апреля в Красноярске состоится II Городской фестиваль инфраструктурных решений, в котором примет участие Елена Иванова, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур ИСП МГПУ