Магистрант МГПУ — чемпион мира по прыжкам на батуте

11 ноября, в Софии прошли финалы чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Магистрант ПИФКиС Михаил Заломин стал 3-х кратным чемпионом мира по прыжкам на батуте. На завершившемся в столице Болгарии турнире он выиграл золотые медали в личных и командных соревнованиях на двойном мини-трампе.

Напомним, что в пятницу, в финале командных соревнований Василий Макарский, Александр Одинцов и Михаил Заломин победили с результатом 114,600 балла. Серебро завоевали представители США, Бронза у австралийцев.

Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

09 марта, 2021 г.

Списки лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

В МГПУ снова заработала библиотека манга и ранобэ на японском языке