Магистрант МГПУ — чемпион мира по прыжкам на батуте

11 ноября, в Софии прошли финалы чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Магистрант ПИФКиС Михаил Заломин стал 3-х кратным чемпионом мира по прыжкам на батуте. На завершившемся в столице Болгарии турнире он выиграл золотые медали в личных и командных соревнованиях на двойном мини-трампе.

Напомним, что в пятницу, в финале командных соревнований Василий Макарский, Александр Одинцов и Михаил Заломин победили с результатом 114,600 балла. Серебро завоевали представители США, Бронза у австралийцев.

Новые достижения: присуждение учёной степени кандидата педагогических наук

24 апреля 2024 г.

И.о. директора ИСПО имени К. Д. Ушинского Еремину С.В. и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Самбуру В.И. присуждена учёная степень кандидата педагогических наук

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»