Мастер-класс для исследователей в ИИЯ

9 июня 2022 года по инициативе ИИЯ состоялся мастер-класс для преподавателей и исследователей МГПУ «Профиль автора в системах научного цитирования», модератором которого выступила доктор филологических наук, профессор кафедры языкознания и переводоведения Ирина Тивьяева.

Участники ознакомились с системами идентификации авторов научных статей, получили инструкции по регистрации и заполнению профиля автора в ORCID, Scopus и Publons, а также узнали о преимуществах использования ресурсов ResearchGate и Academia.edu.

Данный мастер-класс завершил весеннюю серию мероприятий, организованных службой поддержки преподавателей МГПУ при подготовке международных публикаций. Приглашаем коллег принять участие в мастер-классах и вебинарах для исследователей в новом учебном году.

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»

29 марта 2024 г.

Корреспондент «Москва. Центр» пообщался с девушками и узнал, какие испытания прошли будущие педагоги на чемпионате

В ИЦО пройдет очный этап Эдьютона «Мы знаем МЭШ» — 2024