Международный конкурс работ в сфере дизайна 2019

Министерство образования Тайваня объявляет международный конкурс студенческих работ в сфере дизайна. Конкурс, учрежденный в 2010 году, направлен на поддержку талантливой креативной молодежи, а также предоставление возможностей обмена идеями и творческого развития на международной платформе.

Тема конкурса 2019 — Эмпатия

Главная идея конкурсных работ должна заключаться в попытке поставить себя на место другого человека, представить взгляд на проблему чужими глазами.

4 номинации

• Дизайн продукта
  • Графический дизайн
  • Цифровая анимация
  • Промышленный дизайн (темы работ)

Более подробная информация о порядке проведения конкурса, номинациях и форматах предоставления работ доступна здесь.

Примеры работ-победителей прошлых лет

Требования к участникам

• В конкурсе могут принять участие студенты вузов возрастом не старше 30 лет (дата рождения: после 28.04.1989).
  • Для девушек данный срок увеличивается в случае рождения детей (прибавляется два года на одного ребенка).
  • Выпускники, закончившие учебное заведение в июне 2019, также могут принять участие в конкурсе.

Подать заявку на участие

Победители будут награждены крупными денежными призами: гран-при — 13 000 $, золотая медаль — 8000 $, серебряная медаль — 5000 $, бронзовая медаль — 2000 $.

Дедлайн регистрации на участие в конкурсе — 30 июня 2019.

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.