МГПУ на премьере фильма «Добровольцы: воспоминания о будущем»

19 февраля 2024 года в Центральном доме кинематографистов состоялась презентация документального военно-патриотического фильма «Добровольцы: воспоминания о будущем», посвященного феномену российского добровольчества и основанного на событиях специальной военной операции. В ходе названной презентации состоялся просмотр фильма, а также творческая встреча с его создателями и участниками событий.
В названной презентации приняли участие свыше 100 студентов Департамента права ИЭУиП.
Организаторы мероприятия от института — профессор Александр Епифанов и доцент Андрей Звонарев.

На открытии презентации Александр Егорович выступил с приветственным словом. Профессор департамента права отметил, что названный фильм должен посмотреть и прочувствовать каждый, а его презентация является уроком мужества для всех. В рамках своего выступление доктор юридических наук выразил горячую поддержку участникам СВО, самоотверженно с оружием в руках, не щадя своей жизни отстаивающим интересы Родины.

WhatsApp Image 2024-02-21 at 19.31.08 (1)
WhatsApp Image 2024-02-21 at 19.31.07
WhatsApp Image 2024-02-21 at 19.31.08
Институт экономики, управления и права благодарит Александра Егоровича и создателей фильма за возможность поучаствовать в презентации данной киноленты!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.