#МГПУКОМАНДА: соревнования по настольному теннису

В рамках проекта #МГПУКОМАНДА продолжается спартакиада университета. На очереди битва настоящих повелителей ракеток — соревнования по настольному теннису.

Настольный теннис в силу своей доступности и систематической популяризации обрел большое число последователей в вузе. Пинг-понг может быть активным отдыхом, развлечением, игрой и спортом. Каждый сам выбирает, что ему ближе по душе.

21 марта в 17:00 в гимнастическом зале главного корпуса университета (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4 корпус 2) пройдет битва финалистов.

Предварительный этап уже канул в лету. Грядет битва сильнейших. Самые мастеровитые представители команд институтов будут участвовать в финале.

Соревнования лично-командные, проводятся в соответствии с правилами вида спорта «Настольный теннис», утвержденными приказом Минспорта России. Каждая встреча состоит из 3 партий до 11 очков.

Состав команды: 6 человек, в том числе не менее 2-х юношей и не менее 2-х девушек.

Итоги университетской «Битвы ракеток» будут подведены 21 марта на сайте Института естествознания и спортивных технологий и в группе Студенческого спортивного клуба «Maximus» ВКонтакте.

Что?

Соревнования по настольному теннису в рамках проекта #МГПУКОМАНДА

Где?

Главный корпус университета, гимнастический зал (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4 корпус 2)