Московская лыжня ждет на своих трассах всех желающих

4 февраля 2018 года на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Московской Федерации профсоюзов «Планерная» пройдут XXI традиционные соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня — 2018».

Соревнования проводятся на дистанциях:

1000 м — дети до 10 лет.

5 км — юноши и девушки 2000 г. р. и моложе;

10 км — мужчины и женщины 1999 г. р. и старше;

Старт на всех дистанциях в 12 часов 00 минут. Участники, занявшие с 1 по 3 место, награждаются дипломами, медалями, кубками, вымпелами и памятными подарками. Всем участникам массовых соревнований, закончившим дистанцию, вручается свидетельство об участии; детям-участникам соревнований — сладкие подарки.

Заявки на участие от студентов и сотрудников МГПУ принимаются до 30 января по адресу: chesnokovyua@mgpu.ru
В заявке необходимо указать следующие данные о себе: Ф.И.О., год рождения, разряд, дистанция 1, 5, 10 км.

Проезд до места проведения соревнования:

автобусами № 851 (до платформы Планерная), № 370 от ст. метро «Речной вокзал» (до остановки «Спортбаза» до конечной — дер. Филино)

электропоездом от Ленинградского вокзала до платформы «Планерная».

от метро «Планерная» маршрутным такси № 154 до остановки «Спортбаза» до конечной — дер. Филино.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.