Московский городской создал онлайн-курс совместно с Департаментом региональной безопасности Москвы

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы совместно с МГПУ разработал онлайн-курс дополнительного профессионального обучения по антитеррористической защищенности объектов города.

Спикеры курса:

— Преподаватель Московского исследовательского центра Юрий Рудовол,

— Советник управления по координации антитеррористической деятельности Дмитрий Иванов,

— доктор психологических наук, профессор, главный эксперт «МИЦ» Екатерина Васкэ.

Слушателями курса станут более 1000 государственных гражданских служащих органов исполнительной власти города Москвы и работников государственных учреждений в области антитеррористической защищенности объектов (территорий) города Москвы.

Руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Сергей Хлебников подчеркнул особую значимость и актуальность разработанного онлайн-курса курса. Запланировано продолжение сотрудничества в этой области.

За помощь в подготовке видеоматериалов сотрудники отдела проектирования онлайн-курсов управления стратегического развития получили благодарственные письма. Мероприятие прошло в торжественной обстановке в здании Правительства Москвы.

Обратились к истокам. Ученые исследовали временный детский коллектив

17 августа, 2022 г.

Динамика развития отряда, подростки-лидеры и аутсайдеры, а также ожидания детей от пребывания в лагере: РИА Новости об исследовании, научным руководителем которого является эксперт МГПУ Борис Куприянов

Педагогическая память