«ƏMotion» вторые на Кубке Москвы!

Сборная команда Московского городского заняла второе место в дисциплине «хип-хоп» на Кубке Москвы по фитнес-аэробике.

Хип-Хоп команда Московского городского «ƏMotion» [Имоушэн] попала в призы на Кубке Москвы — ребята стали вторыми в своей номинации. Костяк команды — студенты института естествознания и спортивных технологий.

«ƏMotion» электризуют публику не в первый раз за этот ноябрь. Ранее они успешно выступили на Кубке России, полностью заслужив призовое третье место.

ƏMotion способны раскачать любое пространство
Не только упорная командная работа позволяет делать столь профессиональные номера, но и талант каждого из участников коллектива. Анастасия Туркова недавно заняла четвертое место на престижнейшем танцевальном фесте FAME YOUR CHOREO в сольной номинации.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.