Top.Mail.Ru

Мы ждём вас на Lego WEDO в следующем году!

До конца 2021 года остались считанные дни, и мы начинаем подводить итоги года. Стартуем с лаборатории кибернетики и электроники

Летом мы организовали инженерную смену для подростков. А в течении всего года проводили мастер-классы по робототехнике.

Педагоги лаборатории приняли участие в таких больших мероприятиях, как:

  • Образовательный Форум «Летняя школа МГПУ»
  • Всероссийская олимпиада для студентов «Я — Профессионал»

  • Неделя цифровых технологий от РГБМ

Мы провели новогодний инженерный квест и уже готовим для вас новые мероприятия в следующем году.

А еще мы запустили 2 группы Lego Wedo и не планируем останавливаться! Уже сейчас объявляем запись на будущий год.

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы оставить заявку.

До встречи на занятиях лаборатории кибернетики и электроники в 2022 году

 

 



Старт приемной кампании в МГПУ: целевой набор и новые программы


25 июня 2026 г.


Ответственный секретарь приемной комиссии МГПУ Евгений Татаринцев рассказал на «Радио Москвы» о старте кампании: целевом наборе, онлайн-подаче через «Госуслуги» и новых программах базового высшего образования

У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа