Набор в летнюю школу в Гонконге

Университет образования Гонконга приглашает аспирантов Московского городского принять участие в летней научной школе, которая состоится с 3 по 5 июля 2019 года в Гонконге. Мероприятие пройдет в формате международного научно-исследовательского форума, на котором выступят известные ученые из Германии, Новой Зеландии, Швеции, а также аспиранты из 14 различных стран, включая Россию.

Тема форума в 2019 году: «Цифровая грамотность и языковые компетенции в аспирантуре».

Летняя научная школа направлена на реализацию следующих задач:

• Создание коммуникационной платформы, которая позволит аспирантам из разных стран представить свои идеи, поделиться опытом и научными разработками, обсудить вопросы по проблематике своих исследований.
  • Обеспечение взаимодействия с ведущими учеными, которые предоставят аспирантам обратную связь об их научно-исследовательской работе.
  • Обучение написанию научных статей на английском языке, улучшение навыков научно-исследовательской работы.

Участие в летней научной школе, а также проживание на территории кампуса университета для аспирантов МГПУ — бесплатное.

Чтобы отправиться в Гонконг, необходимо зарегистрироваться, заполнив форму, или написать по электронной почте профессору Рейчел Кан из Университета образования Гонконга.

Более подробная информация представлена на официальном сайте летней научной школы 2019 Университета образования Гонконга.

Делегация МГПУ на отчетной конференции EduLAw

17 октября, 2019 г.

Делегация Московского городского представила результаты проекта EduLAw на отчетной конференции в Вильнюсе

Отправься весной 2020 в Fontys International Business School

11 октября, 2019 г.

Московский городской приглашает студентов принять участие в программе обмена с Fontys International Business School, Нидерланды.