Начала работу Мастерская Гобелена Людмилы Хозяшевой

Отличная новость конца сентября — снова начинают работать Творческие Мастерские #КлассИКИ для студентов Института культуры и искусств!
Открылась Мастерская Гобелена Людмилы Хозяшевой (Lyudmila Khoziasheva). В этом учебном году Мастерская получила прекрасный подарок — новые ремизные ткацкие станки. Незнакомые гиганты постепенно вырастают в небольшой аудитории на первом этаже — сборка первого станка заняла несколько дней. В Мастерской прошло первое занятие — знакомство с ремизным станком. Уже появились желающие соткать на нем дипломную работу — ассоциативную абстрактную композицию на музыкальную тему. Новые станки, более совершенные по своим техническим характеристикам, имеют свою специфику: на них удобно создавать абстракции с жесткой линейной геометрией.

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»