Продолжается регистрация на Олимпиаду искусств «Соцветие талантов»

Дорогие друзья, регистрация на конкурсы ежегодной Олимпиады искусств Института культуры и искусств продолжается. В этом году Олимпиада искусств проходит под девизом «Соцветие талантов». Конкурсы будут проходить в онлайн-формате.

Мы приглашаем к участию в конкурсах в разных жанрах искусства. Живопись, музыка, дизайн, декоративно-прикладное искусство — участниками могут быть вокальные коллективы, актёры, певцы, начинающие художники и дизайнеры. Таланты участников Олимпиады оценит профессиональное жюри, в составе которого — заслуженные деятели искусств и культуры, актёры, музыканты, профессиональные художники и дизайнеры — профессора и преподаватели Института культуры и искусств.

По итогам конкурсов участники, признанные лучшими в своих номинациях, получают награды. В соответствии с правилами приёма в Московский городской педагогический университет при поступлении на программы бакалавриата, специалитета и в магистратуру победители Олимпиады получают дополнительные баллы, а поступающие на внебюджетные программы — скидку на платное обучение.

Наш конкурс — шанс проявить себя, определиться с выбором творческого пути и почувствовать вкус победы.

Участие в Олимпиаде является бесплатным для индивидуальных конкурсантов и творческих коллективов, и не имеет возрастных ограничений.

Регистрация доступна на официальном сайте Олимпиады искусств — 2022

olimp@mgpu.ru
+7 (985) 223-21-16

Московский городской стал федеральной инновационной площадкой