Научно-методический семинар кафедры методики обучения АЯ и деловой коммуникации

22 ноября 2022 г. состоялось очередное заседание научно-методического семинара кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации под руководством заведующей кафедрой д.пед.н., профессора Людмилы Миловановой.

Заседание было посвящено обсуждению практики «Научно-исследовательская работа бакалавра педагогического образования», которая проводится на 4 курсе кафедрой методики обучения английскому языку и деловой коммуникации. Руководитель практики кандидат педагогических наук, доцент Ирина Столярова поделилась промежуточными результатами и выводами, что было актуально поскольку подобная практика осуществляется кафедрой первый год. В своем докладе доцент Ирина Столярова познакомила коллег с целями и задачами практики, показала специфику проведения ключевых мероприятий, например, особенности подготовки презентаций к обоснованию тем выпускных квалификационных работ и др. Профессорско-преподавательский состав кафедры высоко оценил потенциал этой практики для развития интереса у студентов к научно-исследовательской деятельности и их включенности в научный дискурс.

Открыт прием заявлений на назначение именных стипендий Правительства Москвы

29 марта 2024 г.

Представлена информация о порядке подачи документов для получения стипендий

ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»