Наукометрия: Web of Science Group — что это?

Не знаете, что такое наукометрия? Какими ресурсами можно пользоваться? Как происходит поиск информации и процесс публикаций? Какие есть способы подбора журналов, анализа и требования к ним?

Предлагаем вам ознакомится с видеоматериалами вебинаров и презентациями по работе с ресурсами и статьями для публикации их в наукометрических базах Scopus и Web of Science.

Материалы для загрузки:

1. Требования к публикациям в международных журналах
  2. Наукометрия — что, зачем, для кого
  3. Публикационная стратегия ученого
  4. Возможности платформы Web of Science для ученого и журнала
  5. Russian Science Citation Index на платформе WoS
  6. Web of Science по-русски | Обучение и тренинги

Использованы материалы специалистов по обучению клиентов из компании Clarivate Analytics Валерии Курмакаевой и Ирины Тихонковой

Трое магистранток МГПУ получили стипендию Фонда Потанина

26 февраля 2020 г.

Кристина Кушнир, Анна Соловьева и Анастасия Федякова учатся на программе "Тьюторство в сфере образования"

Дни науки МГПУ — 2020

21 февраля 2020 г.

В марте - апреле 2020 года пройдет более 200 различных мероприятий: круглые столы, конференции, мастер-классы и многое другое!