Семинар для преподавателей с японским специалистом

28 ноября состоялся организованный кафедрой японского языка онлайн-семинар Кодзи Оикавы «Как руководить написанием сочинений: секреты создания текстов для устных выступлений и письменных работ».

Студентка ИЕСТ стала призером первенства Европы по кикбоксингу

Первокурсница Майя Жирнова завоевала бронзовую награду турнира в весовой категории до 52 кг наиболее зрелищного вида ударных единоборств К-1

Международный день преподавателей французского языка

В рамках празднования III Международного дня преподавателей французского языка состоялась встреча-семинар в смешанном формате.

Студенческое самоуправление

26 ноября состоялась конференция «Студенческое самоуправление, как один из механизмов повышения эффективности воспитательной работы»

Делегация Университета г. Лилль (Франция) в ИИЯ

в ИИЯ состоялась рабочая встреча руководства института, управления международного сотрудничества и делегацией INSPÉ (Высшего института подготовки педагогических кадров)