Новые специальности в корпусе «Экономический колледж»

3 марта состоялся День открытых дверей в учебном корпусе «Экономический колледж» Института СПО имени К.Д. Ушинского.

С нового учебного года кроме традиционных специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Экономика и бухгалтерский учёт» на базе корпуса теперь идёт набор на «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах».

В рамках официальной части Дня открытых дверей с приветственным словом выступили заведующая учебной частью корпуса «Экономический колледж» Иванова Анастасия Валериевна, заместитель директора Института СПО имени К. Д Ушинского корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» Денисов Сергей Сергеевич и директор Зеленоградского отделения МГПУ Литвинова Светлана Николаевна. После официальной части руководители лично ответили на вопросы абитуриентов о программах направлений и этапах поступления.

На Дне открытых дверей по каждому из направлений были проведены увлекательные мастер-классы:

• Квиллинг «Букет для мамы»
  • «Эбру» — рисунок на воде
  • Ситуация в суде «История семьи Петровых»
  • «Слабое звено» для экономистов

Фотографии с Дня открытых дверей можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".