Новые выпуски дайджеста «Цифровые технологии в образовании» вышли в свет

Институт цифрового образования подготовил сразу два новых выпуска информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами 27 выпуска дайджеста можно здесь.

Ознакомиться с материалами 28 выпуска дайджеста можно здесь.

До сентября осталось… Да не важно, сколько осталось! Важно, что новый учебный год уже совсем близко.
Пока мы с вами отдыхаем, развитие технологий не стоит на месте. Июль и август оказались богаты на события в сфере цифровых технологий и ознаменовались крупными мероприятиями в области образования.
В двух выпусках Дайджеста мы сделали обзор разнообразных новостей из сферы образования, цифровых технологий и применения цифровых технологий в образовании, которые произошли в июле и августе 2021 года.
Вероятно, какие-то из новостей подборки вам известны, а некоторые выпали из поля зрения.
Будьте в курсе событий!
И не забудьте обсудить наиболее интересные со своими коллегами, друзьями и учениками.

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)

29 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по испанскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы

Студентки МГПУ завоевали четыре медали на чемпионате «Московские мастера — 2024»