Новый этап проекта «Социальный аукцион»

Стартовал новый этап «Социального аукциона», традиционного проекта Департамента труда и социальной защиты г. Москвы и Московского городского педагогического университета.

Проект направлен на полноценную психолого-педагогическую работу с замещающими семьями, гармонизацию детско-родительских отношений через процесс совместного творчества.

Сегодня родители и дети из 15 замещающих семей под руководством опытных педагогов-наставников — преподавателя Кубышкиной Ольги Александровны и психолога Института СПО имени К.Д. Ушинского Смирновой Виктории Константиновны — начали работу над своими проектами. В этот раз семьи изготавливают керамические поделки, занятия проходят в Центре социальной помощи семье и детям «Измайлово».

28−30 мая состоится финальная часть проекта, на которой лоты будут распроданы с молотка.

Желаем участникам аукциона успехов!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".