Новый учебный год в Гуманитарно-правовом

Директор Гуманитарно-правового колледжа Ефремова Татьяна Дмитриевна поздравляет студентов и сотрудников колледжа с началом учебного года:

«Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю вас с началом учебного года.
1 сентября — всенародный государственный праздник, День знаний. В этот день волнуются все: и первокурсники, пришедшие впервые в наш колледж, и обучающиеся второго курса, ведь впереди их ждут профессиональные дисциплины и практика, и третьекурсники — выпускники, дипломники, а в дальнейшем — квалифицированные юристы.
Волнуются и родители, испытывая тревогу за подрастающих детей и гордость за их первые успехи.
Дорогие ребята! Пусть открытия в мире знаний будут радостными, друзья — надежными, а преподаватели строгими, но понимающими нашу замечательную молодежь.
Уважаемые коллеги, родители! Пусть новый учебный год будет для нас всех добрым. Здоровья всем и удачи, новых свершений, новых побед.
С праздником!»

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»