Увлекательные истории о крепостях столицы от Виталия Калашникова

20 февраля 2023 года в институте экономики, управления и права состоялась открытая просветительская лекция телеведущего главного информационного канала страны «Россия 24» Виталия Анатольевича Калашникова. Тема выступления Виталия Калашникова была посвящена крепостям города Москвы.

Выступление Виталия Калашникова сопровождалось информативной и яркой презентацией, которая проиллюстрировала участникам лекции историю уникальных архитектурных сооружений столицы, их преобразования с течением времени. Открытые мероприятия для обучающихся ИЭУиП о безграничном многообразии ликов белокаменной с участием известных общественных деятелей являются неотъемлемым элементом образовательной жизни института и пользуются большой популярностью среди студентов.

ИИ в образовании: перспективы и вызовы для ректоров и преподавателей

14 мая 2024 г.

Редакция портала «Ректор говорит!» обсудила с руководителями МГПУ, как сформировать культуру осознанного понимания, что генеративные нейронные сети могут быть помощником, а не исполнителем или заменителем участника образовательного процесса

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты