Общеуниверситетский День открытых дверей СПО

16 марта в Московском городском состоится День открытых дверей для поступающих на специальности среднего профессионального образования.

В рамках Дня открытых дверей пройдёт презентация профессий в формате мастер-классов. Опытные специалисты-педагоги, преподаватели института СПО имени К.Д. Ушинского расскажут об основах педагогической технологии и объяснят почему преподаватель должен быть артистичным.

Абитуриенты смогут познакомиться с приёмами работы педагога дошкольного образования и узнать о преимуществах коррекционно-развивающих технологий в обучении.

В рамках презентации специальности «Дошкольное образование» можно будет узнать о том, как устроен русский жестовый язык, и почему он открывает возможности для общения без границ.

Пожалуй, самыми зрелищными станут мастер-классы по специальностям «Физическая культура» и «Народное художественное творчество» — «Восточные единоборства» и «Танцевальный фейерверк».

На встрече с представителями Предуниверсария МГПУ профессиональные психологи проведут мастер-класс «Общение как основа педагогического процесса».

Кроме этого, специалисты МГПУ помогут определиться с выбором направления, а сотрудники приемной комиссии ответят на все вопросы.

Приходите, мы ждем вас! До встречи в Московском городском!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".