Олимпиада для школьников «Мой испанский мир»

08 октября в Московском городском стартует IV Международная олимпиада по испанскому языку как второму иностранному «Мой испанский мир» («Mi mundo español») для учащихся 8−11 классов российских и иностранных общеобразовательных организаций. Олимпиада организована управлением стратегического развития МГПУ совместно с Отделом образования посольства Королевства Испании и Департаментом образования и науки города Москвы.
Олимпиада будет проводиться в два этапа в онлайн-формате. Отборочный этап пройдет с 08 октября по 08 ноября 2021 года. Объявление результатов после отборочного тура Олимпиады состоится до 15 ноября 2021 года.
Основной тур (финал) состоится 18 ноября 2021 года.
Для участия в Олимпиаде обучающимся необходимо пройти регистрацию и выполнить отборочные задания.
Контактное лицо организационного комитета:

Сувирова Анастасия Юрьевна (suvirovaau@mgpu.ru)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.