Олимпиада по основам физического воспитания 2018

Приглашаем обучающихся 10−11 классов принять участие в олимпиаде по основам физического воспитания, которую проводит Педагогический институт физической культуры и спорта Московского городского.

Олимпиада представляет собой творческий конкурс, направленный на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, культивирование интереса к научной и творческой деятельности. Помимо проверки своих знаний, участие в олимпиаде это еще отличный способ облегчить себе поступление в МГПУ, ведь согласно правилам приема на обучение по программам бакалавриата, победителям и призерам олимпиад дополнительно начисляются баллы.

Для участия в олимпиаде необходимо совершить ряд простых действий:

1. Пройти тестирование по ссылке, являющее собой первый, заочный этап олимпиады в срок с 1 февраля по 25 марта 2018 г.
  2. Представить проект по теме «Физическая культура на службе общества» с 26 марта по 15 апреля.
  3. Дождаться результатов, которые будут оглашены в день финала олимпиады 28 апреля в 11.00.

Подробнее о порядке проведения можно узнать на странице олимпиады.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.