Онлайн мероприятия этого октября об английском языке, истории и культуре

Дорогие студенты, преподаватели, школьники, родители и все-все! Приглашаем вас на онлайн лекции и мастер-классы преподавателей кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации. Все мероприятия проходят в рамках Всероссийского Фестиваля Науки NAUKA 0+. Будет интересно!

10 октября

10:00−11:00. Онлайн лекторий «Learning English: One-Way Ticket or Two-Way Street?», Мухина Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры.

Онлайн мастер-класс «Особенности подготовки к участию в чемпионате WorldSkillsRussia в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате», Наталья Мухина, старший преподаватель кафедры.

17 октября

12:00−13:30. Онлайн лекторий «Альтернативные школы США: уверенный шаг к успеху?» Татьяна Бокова, профессор кафедры, профессор РАО.

16:00−17:00. Онлайн лекторий «Из истории российско-британских отношений: основные вехи и события», Алпатов Владислав Викторович, доцент кафедры.

18 октября

16:00 — 17:00. Онлайн лекторий «Тайны происхождения и родства слов: как рождаются привычные нам значения слов?», Алпатов Владислав Викторович, доцент кафедры.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.