#Online | Фестиваль науки в ИКИ — 2020

Книжные истории, Интуитив и Эрудит

09 октября 2020 года студенты 4 курса Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств института культуры и искусств МГПУ под руководством доцента Галины Ганьшиной провели интерактивную анимационную программу «Организация интерактивных анимационных программ для молодежи». Мероприятие включало конкурсно-игровую программу «Книжные истории» (Екатерина Федюнина, Арина Пересичная), интеллектуальную игру «Эрудит» (Юля Орлова, Кирилл Старков) и интеллектуальную интерактивную игру «Интуитив» (Ксения Жукова, Радмила Шураева).

Участникам мероприятия — школьникам Москвы и Московской области — была предоставлена возможность проявить эрудицию в различных областях знаний: литературе, географии, физике, культурологии, биологии, математике, истории и др. Увлекательная интерактивная анимационная программа всем очень понравилась — ребята смогли и развлечься, и показать свою эрудированность и креативность при поиске ответов на вопросы ведущих.

Все участники получили сертификаты, которые подготовили студенты 4 курса (Дарья Туймакова и Полина Дудина)

IZfTlUjqrGA
11OsJ1Pps4A
dtWB7JoZxxs