Online | Презентации образовательных программ Института культуры и искусств

В 2021/2022 учебном году в Институте культуры и искусств МГПУ проходили Дни открытых дверей для абитуриентов в формате онлайн.

В прямом эфире прошли встречи руководителей и педагогов бакалаврских и магистерских программ Института с абитуриентами. Трансляции велись на официальных каналах YouTube и ВКонтакте На онлайн-встречах руководители программ делились актуальной информацией о программах подготовки института и поступлении, отвечали на вопросы абитуриентов. В эфирах также участвовали ведущие преподаватели программ, выпускники разных лет, студенты. Видеозаписи онлайн-трансляций Дней открытых дверей ИКИ доступны на официальном канале YouTube МГПУ, их можно посмотреть по ссылкам ниже:

Программы бакалавриата и специалитета Института культуры и искусств

18 декабря 2021 г. Программа специалитета «Артист драмтеатра и кино». Мастер курса Олег Малахов

22 января 2022 г. День открытых дверей программы «Артист драматического театра и кино»

25 декабря 2021 г. День открытых дверей программы «Музыка» (Вокальное искусство)

12 марта 2022 г. Бакалаврская программа «Изобразительное искусство»

26 марта 2022 г. День открытых дверей бакалаврской программы «Театральное искусство»

23 апреля 2022 г. День открытых дверей программы «Социально-культурная деятельность»

30 апреля 2022 г. День открытых дверей бакалаврской программы «Хореографическое искусство»

О бакалаврской программе «Дизайн среды» рассказывает руководитель, начальник Департамента ИЗО, ДИ и дизайна ИКИ МГПУ профессор Валерий КорешковС сентября 2021 г. руководитель программы — доцент Любовь Новикова

Бакалаврская программа «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве»

Программы магистратуры Института культуры и искусств