«Осенний старт» — соревнования по подводному спорту

В День народного единства, 4 ноября, в Школе водных видов спорта Московского городского пройдут открытые соревнования по подводному спорту в рамках проекта #МГПУКОМАНДА. К участию допускаются мужчины и женщины возрастом от 12 лет и старше, имеющие любой спортивный разряд и без разряда.

— 13−00 — 13−30 — комиссия по допуску участников к соревнованиям

— 14−00 — открытие соревнований,

— 14−30 — 18−00 — старты:

• Плавание в классических ластах — 50 метров
  • Плавание в классических ластах — 100 метров
  • Плавание в классических ластах — 200 метров
  • Плавание в ластах — 100 метров

— 18−00 — Торжественное награждение победителей.

Главный судья соревнований — заместитель директора института естествознания и спортивных технологий Андрей Сизов и его команда будут определять результаты в соответствии с правилами вида спорта «подводный спорт» в дисциплине — плавание в ластах.

Победители и призеры в личном первенстве в каждой возрастной группе, отдельно среди мужчин, женщин, мальчиков и девочек награждаются дипломами. Мы убеждены, что плаванию все возрасты покорны, поэтому запланировано награждение самого юного и старейшего участников памятными призами.

Дата проведения: 04 ноября 2018 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Касаткина, д. 23

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета