Отчет о работе круглого стола

02 апреля в учебном корпусе ИППО в рамках «Дней науки МГПУ-2019» прошел, ставший уже традиционным, круглый стол на тему «Инновационные технологии интеллектуального развития дошкольников и младших школьников», который был организован Шукшиной С.Е., доцентом департамента методики обучения.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели МГПУ, а также коллеги из других ВУЗов г. Москвы, студенты ИППО, а также практические работники дошкольных образовательных организаций г. Москвы и Московской области.

Всего на участие в работе круглого стола зарегистрировалось 48 человек, из них 13 человек — с сообщениями и докладами, а 35 человек — в качестве слушателей.

В рамках работы круглого стола и его проблематики было задано много вопросов и организовано продуктивное общение, обмен опытом работы.

Участники выразили мнение о важности и актуальности заявленной проблемы обсуждения, о содержательности заслушанных сообщений, их практико-ориентированном характере и полезности для переосмысления собственной профессиональной деятельности.

Программа круглого стола 2 апреля 2019 г.

Отчет о работе круглого стола

Лист регистрации участников (1)

Лист регистрации участников (2)

Университет прощается с выдающимся педагогом