Открыт набор на стажировки в университетах Китая и Тайваня

Московский городской приглашает студентов принять участие в программах обмена с университетами-партнерами Тайваня в 2020 году.

Прием заявок осуществляется до 25 декабря 2019 года.

Открыт прием заявок на участие в следующих международных программах:

Зимняя школа 2020 «Культура Тайваня»

Организатор: государственный Тайчжунский университет образования.
Даты: 13−22 января 2020
Язык: английский и китайский
Стоимость: бесплатно, участникам необходимо будет оплатить только авиабилеты.
Программа зимней школы

Программа мобильности с государственным Тайчжунским университетом образования

Язык: английский и китайский
Стоимость: обучение бесплатное, участники самостоятельно оплачивают расходы, связанные с перелетом, проживанием и питанием.
Перечень направлений подготовки

Программа мобильности с государственным Тайдунским университетом

Язык: китайский
Перечень направлений подготовки

Программа мобильности с Анхойским университетом международного образования

Язык: китайский

Требования к кандидатам

• Студент очной формы обучения
  • Хорошая академическая успеваемость
  • Уровень владения китайским языком – B1. Для программ, преподавание на которых ведется на английском языке, достаточно знание только английского языка на уровне B1.

Кандидатам на участие в программе мобильности необходимо будет пройти собеседование на иностранном языке в управлении международного сотрудничества.

Подать заявку на стажировку

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.