Открыт набор стажеров в Ассоциацию студенческого баскетбола

Студентов МГПУ приглашают принять участие в стажерской программе «Ассоциации студенческого баскетбола».

Это комплексная образовательная программа, которая может быть интересна не только спортсменам. Стажировка будет проходить в нескольких департаментах АСБ: в спортивном и административном, PR-департаменте, департаменте маркетинга и центре компетенций.

Проект будет реализован в три этапа: заочный этап с открытой регистрацией, очный для топ-50 самых активных и амбициозных студентов Москвы и по его итогам — практический этап с октября по март для топ-15 лучших участников.

Если вас заинтересовала программа, необходимо в срок до 29 сентября заполнить Google-форму по ссылке. Организаторы вышлют вам форму резюме и кейс-задание выбранного направления стажировки.

Списки топ-50 участников, прошедших на очный этап программы, будут опубликованы в официальном сообществе АСБ в социальной сети «Вконтакте» не позднее 1 октября.

Ассоциация студенческого баскетбола — оператор крупнейших всероссийских и международных событий в сфере студенческого спорта. В соревнованиях под ее эгидой принимают участие более 10 000 игроков из 800 команд.

The IB workshops in May

21 октября, 2021 г.

Весенняя сессия сертифицированных семинаров IB в мае 2022 года

The IB workshops in March