Открыт набор стажеров в Ассоциацию студенческого баскетбола

Студентов МГПУ приглашают принять участие в стажерской программе «Ассоциации студенческого баскетбола».

Это комплексная образовательная программа, которая может быть интересна не только спортсменам. Стажировка будет проходить в нескольких департаментах АСБ: в спортивном и административном, PR-департаменте, департаменте маркетинга и центре компетенций.

Проект будет реализован в три этапа: заочный этап с открытой регистрацией (до 14 октября), очный для топ-50 самых активных и амбициозных студентов Москвы (21−23 октября) и по его итогам — практический этап для топ-10 лучших участников (октябрь 2022 — март 2023). Очная образовательная программа включает лекции, стратегические сессии, тренинги, мастер-классы, собеседования с руководителями департаментов.

Если вас заинтересовала программа, необходимо в срок до 14 октября заполнить Google-форму по ссылке. Организаторы вышлют вам форму резюме и кейс-задание выбранного направления стажировки.

Списки топ-50 участников, прошедших на очный этап программы, будут опубликованы в официальном сообществе АСБ в социальной сети «Вконтакте».

В прошлом году студентка ИЕСТ Аделя Мехралиева прошла все стадии отбора комплексной образовательной стажировки от Ассоциации, вошла в шорт-лист из 15 участников, которые в течение пяти месяцев совершенствовали свои профессиональные компетенции в данной организации. После прохождения стажировки выпускница университета получила предложение и продолжила работать в АСБ.

Ассоциация студенческого баскетбола — оператор крупнейших всероссийских и международных событий в сфере студенческого спорта. В соревнованиях под ее эгидой принимают участие более 10 000 игроков из 800 команд.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.