Открыт приём заявлений на материальную поддержку

С 5 сентября по 5 октября студенты института гуманитарных наук смогут подать документы для получения материальной поддержки.
Приём заявлений на материальную поддержку студентов ведётся по пунктам 7.4 и 7.5 Положения МГПУ о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов ГАОУ ВО МГПУ.
Подробности — в информационном письме.
Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?

Reload Reload document
| Open Open in new tab
Вопросы по стипендиальному обеспечению и материальной поддержке просим своевременно задавать заместителю директора института гуманитарных наук Олегу Закирову.
  • В 20:30 6 сентября 2021 года на платформе Тимс Олег Алиевич проводит открытую онлайн консультацию по вопросам материальной поддержки и стипендиального обеспечения — подключение по ссылке.

Как МГПУ подготовился к запуску гибридного формата обучения

01 декабря, 2021 г.

Руслан Сулейманов рассказал о подготовке, которая предшествовала введению гибридного обучения и системы пропуска в здания университета по QR-кодам

Началась регистрация на Олимпиаду искусств