Открыт приём заявлений на материальную поддержку

С 5 сентября по 5 октября студенты института гуманитарных наук смогут подать документы для получения материальной поддержки.
Приём заявлений на материальную поддержку студентов ведётся по пунктам 7.4 и 7.5 Положения МГПУ о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов и аспирантов ГАОУ ВО МГПУ.
Подробности — в информационном письме.
Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке
Вопросы по стипендиальному обеспечению и материальной поддержке просим своевременно задавать заместителю директора института гуманитарных наук Олегу Закирову.
  • В 20:30 6 сентября 2021 года на платформе Тимс Олег Алиевич проводит открытую онлайн консультацию по вопросам материальной поддержки и стипендиального обеспечения — подключение по ссылке.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.