Открытая лекция «PR и маркетинг Московского транспорта»

26 мая 2023 года состоялась лекция Советника заместителя Мэра Москвы по вопросам транспорта, заместителя начальника Московского метрополитена
по внешним коммуникациям и маркетингу Юлии Темниковой по теме: «PR и маркетинг Московского транспорта».

Спикер рассказала о работе всей транспортной системы Москвы. Также в лекции были затронуты вопросы: инструменты пиара и маркетинга.
Юлия Юрьевна осветила главные аспекты эффективной коммуникации с пассажирами, работы медиа блога. Студенты задали интересующие вопросы по развитию метрополитена, а также мероприятий Московского транспорта, замены вагонных составов на линиях. Отвечая на них, спикер подчеркнула, что в любом деле важна эмпатия и трудолюбие.

Благодарим Юлию Юрьевну за познавательную лекцию.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.