Открытая лекция профессора из Южной Кореи в МГПУ

Управление международного сотрудничества и Институт иностранных языков Московского городского приглашают студентов и преподавателей на открытую лекцию профессора Ом Ик Санга из Южной Кореи. Профессор является преподавателем кафедры китайского языка и литературы Университета Ханъянг, одного из ведущих частных научно-исследовательских центров Южной Кореи, который расположен в Сеуле.

Лекция профессора Ом Ик Санга посвящена Южной Корее, ее населению, языку и культуре, и будет полезна тем, кто интересуется историей и современностью этой страны.

Лекция состоится по адресу:

Малый Казенный переулок, д. 5Б, ауд. 226.
Институт иностранных языков

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.