Открытая лекция профессора из Южной Кореи в МГПУ

Управление международного сотрудничества и Институт иностранных языков Московского городского приглашают студентов и преподавателей на открытую лекцию профессора Ом Ик Санга из Южной Кореи. Профессор является преподавателем кафедры китайского языка и литературы Университета Ханъянг, одного из ведущих частных научно-исследовательских центров Южной Кореи, который расположен в Сеуле.

Лекция профессора Ом Ик Санга посвящена Южной Корее, ее населению, языку и культуре, и будет полезна тем, кто интересуется историей и современностью этой страны.

Лекция состоится по адресу:

Малый Казенный переулок, д. 5Б, ауд. 226.
Институт иностранных языков

Набор в летнюю школу в Гонконге

Университет образования Гонконга приглашает аспирантов Московского городского принять участие в летней научной школе в Гонконге.

Открытая лекция профессора Синг Кай Ло, Гонконг

МГПУ приглашает студентов и молодых ученых посетить открытую лекцию профессора Синг Кай Ло из Университета образования Гонконга "Публикация в международных научных журналах: от планирования исследования до написания статьи".