Открытый урок по набору в школу видеоблогера «Старт-ПРО»

31 марта в «Старт-ПРО» пройдет бесплатный открытый урок по набору в школу видеоблогера для детей 9−15 лет. Урок — для ребят, которые мечтают запустить свой блог, но не знают как подступиться. На занятии мы расскажем о нюансах профессии блогера и примерим на себя роль блогера.

А ребята научатся:

• раскрепощенно чувствовать себя в кадре
  • подбирать материал для своего будущего канала
  • работать над сценарием
  • управлять эмоциями

Полный курс «Я — блогер» включает в себя основы монтажа, съемки визитного ролика для YouTube, анализ целевой аудитории, фотосъемку, ораторское искусство и многое другое. Курс поможет сделать реальные шаги в карьере блогера и стать ближе к мечте. Занятия в рамках курса будут платными.

Подробности и запись на бесплатный открытый урок по телефону — 89 646 355 510 Наталья

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.