Первенство по видам спорта среди членов ОППО МГПУ

11 февраля 2023 в УОК «Лесное озеро» прошло Первенство по видам спорта (лыжные гонки и плавание) среди членов ОППО МГПУ. В процессе проведения соревнований определены победители в личном и командном первенстве.

Победители в лыжных гонках:
Среди женщин:
Самарцева Мария — ИЕСТ — 1 место
Пащенко Екатерина — ИЕСТ — 2 место
Жихарева Виктория — ИСОиП- 3 место

Среди мужчин:
Аведов Владимир — ИЕСТ — 1 место
Варганов Георгий — ИДА Зеленоград — 2 место
Бурзаков Максим — ИГН — 3 место

Победители в плавании:
Среди женщин:
Варульникова Маргарита — ИЕСТ — 1 место
Лазарева Елизавета — ИСОиП — 2 место
Белан Мария — ИСОиП — 3 место

Среди мужчин:
Литвинов Илья — ИДА Зеленоград — 1 место
Сулимин Дмитрий — ИНО — 2 место
Антонов Никита — ИППО — 3 место

Победители в командном зачете Первенства по видам спорта среди членов ОППО МГПУ:
ИЕСТ — 1 место
ИСОиП — 2 место
ИДА Зеленоград — 3 место

Поздравляем победителей и благодарим председателей профбюро структурных подразделений за помощь в организации Первенства: Кропову Ю.Г., Емельянову З.В., Павлову А.С., Борисову М. М, Куст Е.О., Шевченко Н.И., Елисеева А.В., Питько Е.В., Литвинову И.Н.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024