ПИФКиС на «University teacher – 2017»

Доценты кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин ПИФКиС Мария Ступницкая и Светлана Алексеева успешно выступили на III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «University teacher – 2017». Их совместная работа «Критериальное оценивание эффективности учебной деятельности студентов при самостоятельной работе с информационными ресурсами» заняла 1 место в номинации «Проектно-методические компетенции». А работа Марии Ступницкой «Адаптационный тренинг для студентов первого курса психологических и педагогических факультетов» заняла 2 место в той же номинации.

Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации. В нем принимали участие представители 179 вузов из 8 государств.

Фест творчества и спорта состоялся в ИЕСТ

11 декабря, 2019 г.

Изобразительное искусство и туризм, многофункциональный забег и танцы. Фестиваль "ТворчествоvsСпорт" пригласил активировать свой потенциал москвичей и студентов МГПУ

День открытых дверей ИЕСТ пройдет в новом корпусе