ПИФКиС на «University teacher — 2017»

Доценты кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин ПИФКиС Мария Ступницкая и Светлана Алексеева успешно выступили на III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «University teacher — 2017». Их совместная работа «Критериальное оценивание эффективности учебной деятельности студентов при самостоятельной работе с информационными ресурсами» заняла 1 место в номинации «Проектно-методические компетенции». А работа Марии Ступницкой «Адаптационный тренинг для студентов первого курса психологических и педагогических факультетов» заняла 2 место в той же номинации.

Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации. В нем принимали участие представители 179 вузов из 8 государств.

Итоги выступления МГПУ на 3 этапе Национальной студенческой футбольной лиги

17 апреля, 2018 г.

Этап получился прямо скажем неоднозначным: игра и результаты не совпали в тональностях.

Спортивное обозрение Московского городского

17 апреля, 2018 г.

В программе сегодня результаты хэдлайнеров спорта в МГПУ (речь о мини-футболе), турнир по спортивной гимнастике, разные судьбы мужской и женской волейбольных сборных и функциональные игры как вишенка на нашем спортивном торте.