ПИФКиС на «University teacher — 2017»

Доценты кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин ПИФКиС Мария Ступницкая и Светлана Алексеева успешно выступили на III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «University teacher — 2017». Их совместная работа «Критериальное оценивание эффективности учебной деятельности студентов при самостоятельной работе с информационными ресурсами» заняла 1 место в номинации «Проектно-методические компетенции». А работа Марии Ступницкой «Адаптационный тренинг для студентов первого курса психологических и педагогических факультетов» заняла 2 место в той же номинации.

Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации. В нем принимали участие представители 179 вузов из 8 государств.

Вице-мисс & Мистер МГПУ 2018 из ПИФКиС!

25 мая, 2018 г.

В Московском Городском завершился конкурс «Miss & Mister МГПУ 2018». Студенты Педагогического института физической культуры и спорта - Ксения Томская и Константин Бухалов - победили сразу в нескольких номинациях!

Решающий матч сезона

25 мая, 2018 г.

Самый важный матч в сезоне проведут в это воскресенье волейболисты Московского городского. На кону первое место в Высшей лиге «Б» Московских студенческих спортивных игр. Приходите поддержать команду!