ПИФКиС на «University teacher – 2017»

Доценты кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин ПИФКиС Мария Ступницкая и Светлана Алексеева успешно выступили на III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «University teacher – 2017». Их совместная работа «Критериальное оценивание эффективности учебной деятельности студентов при самостоятельной работе с информационными ресурсами» заняла 1 место в номинации «Проектно-методические компетенции». А работа Марии Ступницкой «Адаптационный тренинг для студентов первого курса психологических и педагогических факультетов» заняла 2 место в той же номинации.

Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации. В нем принимали участие представители 179 вузов из 8 государств.

Сотрудница ПИФКиС совершила восхождение на Уральские горы

22 января, 2018 г.

По результатам альпинистских сборов Колоколова И. В. получила спортивный разряд и значок «Альпинист России» за прохождение пяти маршрутов различной категории сложности.

В.С. Беляева наградили за заслуги в развитии тяжелой атлетики

22 января, 2018 г.

Награждение производилось во время проведения первенства Москвы по тяжелой атлетике.