ПИФКиС на «University teacher — 2017»

Доценты кафедры адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин ПИФКиС Мария Ступницкая и Светлана Алексеева успешно выступили на III Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «University teacher — 2017». Их совместная работа «Критериальное оценивание эффективности учебной деятельности студентов при самостоятельной работе с информационными ресурсами» заняла 1 место в номинации «Проектно-методические компетенции». А работа Марии Ступницкой «Адаптационный тренинг для студентов первого курса психологических и педагогических факультетов» заняла 2 место в той же номинации.

Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации. В нем принимали участие представители 179 вузов из 8 государств.

Методический семинар по обновлению урока физкультуры

15 октября, 2018 г.

Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского оказал методическую поддержку в проведении семинара для учителей физической культуры Москвы и Подмосковья, состоявшегося на базе школы №1788

Физкультура 21 века вашему вниманию!

14 октября, 2018 г.

Команда института естествознания и спортивных технологий МГПУ совместно с коллегами из школы №1788 провела открытый урок физической культуры в новом - цифровом - прочтении. Мероприятие прошло в Экспоцентре в рамках XIII Фестиваля науки в Москве