Пловцы ШВВС МГПУ завоевали медали Кубка Москвы

В бассейне спорткомплекса «Динамо» на старте спортивного сезона состоялись соревнования по плаванию в ластах — Кубок Москвы. Команда тренера школы водных видов спорта Московского городского Дмитрия Кокорева заслужила сразу несколько подиумов.

Юный воспитанник школы Сергей Архипов принес первую медаль, проплыв 50 метров в классических ластах со своим личным рекордом и третьим временем в заплыве. На дистанции 100 м у него серебро.

Павел Кардашев финишировал первым на дистанции 50 метров в классических ластах в старшей возрастной группе. Семен Лапин приплыл третьим.

На стометровке спортсмены школы водных видов спорта выступили столь же успешно: первенствовал Семен Лапин, а Павел Кардашев стал вторым.

Финальные заплывы на дистанции 200 м в классических ластах тоже не остались без подиумов для МГПУ. Александр Гореликов завоевал бронзу в младшей возрастной группе, а Иван Зикеев в старшей. Победителем на данной дистанции стал Семен Лапин.

Команда школы водных видов спорта МГПУ заняла первое общекомандное место.

The IB workshops in May

21 октября, 2021 г.

Весенняя сессия сертифицированных семинаров IB в мае 2022 года

The IB workshops in March