Победа в финале Юниоров WS

Заслуженное 2 место в финале Юниоров по компетенции «Дошкольное воспитание» занял Андрей Кладницкий, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 1357, участник программы подготовки Юниоров в Skills-центре при Институте СПО имени К.Д. Ушинского.

VI Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia состоялся 8−12 августа в г. Южно-Сахалинск. Студенты Института СПО имени К.Д. Ушинского торжественно встретили победителя в аэропорту Шереметьево и поздравили с победой.

В рамках подготовки к Национальному чемпионату Андрей совместно с компатриотом, учителем начальных классов ГБОУ СОШ № 1357 Надеждой Викторовной Хохловой и руководителем Skills-центра, методистом Института СПО имени К.Д. Ушинского, тренером Натальей Николаевной Рудь приняли участие в стажировочной сессии Юниоров в ресурсном центре по подготовке педагогических кадров Казанского Педагогического колледжа.

Желаем Андрею новых побед! Всем участникам Чемпионата — успехов и новых открытий, ведь вы — наше будущее, наша гордость, наши профессионалы!

Фотографии можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".