Победители Всероссийского конкурса методических STEAM-решений

Определены победители Всероссийского конкурса методических STEAM-решений

30 июня 2023 года в Московском городском были определены победители и призеры Всероссийского конкурса методических STEAM-решений в образовании!

Конкурсанты направлений «Дошкольное образование» и «Начальное общее образование» представили разработанные на STEAM-хакатоне методические STEAM образовательные решения в формате открытых образовательных событий на площадках Центра STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» в Зеленоградcком отделении — институте делового администрирования МГПУ.

На основании суммарных баллов, набранных на всех этапах конкурса, были определены победители и призеры Всероссийского конкурса методических STEAM-решений в образовании — 2023. Результаты конкурса были объявлены на торжественной церемонии награждения.

Директор Зеленоградского отделения — института делового администрирования МГПУ Светлана Николаевна Литвинова, эксперты и партнеры конкурса отметили значимость и уникальность формата STEAM-хакатона с последующей апробацией разработанных образовательных решений в рамках конкурсов в педагогическом сообществе, профессионализм участников конкурса, разнообразие и проработанность представленных STEAM-решений, атмосферу созидания, царившую на площадках конкурса, и безграничные возможности STEAMS технологий для развития наших детей!

Победители и призеры конкурса были награждены почетными дипломами Всероссийского конкурса методических STEAM-решений в образовании, брендированными сувенирами МГПУ, тематическими подарками от инженерной компании «Лоретт», подарками и скидками на образовательные решения от компаний «Сенсориум Групп», «3D образование», «ЙОХО», «АВСПАНТЕРА» (LigroGame), GROOPPER, Сиреневая мультстудия, «Магматик». Также победители получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Московского городского педагогического университета.

Поздравляем победителей 1 степени!

— по направлению «Начальное общее образование»:

• Елина Евгения Михайловна, ГБОУ Школа № 1363, г. Москва
  • Шевчик-Виноградова Наталья Николаевна, ГУО «Средняя школа № 17 г. Орши», Беларусь

— по направлению «Дошкольное образование»:

• Кузьменко Татьяна Александровна, АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС № 203, г. Тольятти
  • Базанова Ульяна Максимовна, ГБОУ Школа № 1150, г. Москва

Оргкомитет благодарит всех экспертов, партнеров и участников Всероссийского конкурса методических STEAM-решений в образовании и приглашает всех заинтересованных темой STEAM-образования принять участие в следующем сезоне Конкурса!

Победители и призеры Конкурса.

!DSC_3348
!DSC_3275
!DSC_3282
!DSC_3308